Деятельность

Главная цель деятельности Быковской СОШ №14- создание условий для реализации каждым ребенком права на получение образования с учетом его склонностей и возможностей на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья; формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоение обязательного минимума содержания образовательных программ; подготовка выпускника конкурентно способного на рынке труда; воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье; формирование у обучающихся навыков и привычек здорового образа жизни;взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития ребенка.