17 февраля 2015 года в школе прошли соревнования по биатлону.

Читать далее...

20 февраля 2014

День защитника Отечества

19 февраля прошел спортивный праздник для мальчиков, посвященный Дню защитника Отечества. Участие приняли учащиеся 2-11 классов. В программу входили силовые упражнения( подтягивания, отжимания, пресс), соревнования на меткость, метание мяча, армрестлинг и т.д.

Победителями  в своих возрастных группах стали: Иванов Виктор( 2кл.), Баранник Михаил (5кл.), Эргашев Бехруз (7 «А»), Ихтияров Роман (11кл.)

Так же прошла викторина, в результате которой победителями стали Савин  Сергей ( 11кл.) и Голубев Антон (4кл.)

13 февраля 2014

ЛЫЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

В среду 12 февраля в рамках проведения общешкольных мероприятий по поддержке XXI зимних олимпийских игр в Сочи в школе прошли лыжные соревнования. Ребята участвовали в общем командном зачете, а так же и в личном первенстве.

Особо массово выступили 1 «А» и 7 «Б» классы, учащиеся 3-го класса помогали проводить гонки.

В личном первенстве рекорд среди мальчиков принадлежит ученику 8-го класса Голубовичу Михаилу (1 мин. 40 сек). Среди девочек лучший результат у Троицкой Ирины и Хусиновой Мадины ( 2 мин.).

В общем зачете в своих группах победили 1 «Б»( 3:35), 3 класс (3:08), 4 класс (3:17), 7 «Б»(2:30) и 11 класс (2:17).